Правила добавления статей и официальная информация
Автор: Василий Демидов   
05.06.2008 10:53

 

Краеведение города Пущино и его окрестностей. Раздел ведется общественной организацией «Пущинский спортивный туристский клуб «Азимут».

 

Пополнить раздел может любой человек, который располагает интересной информацией, касающейся истории, населения, географии и других тем краеведческого характера. Для публикации статьи имеющуюся информацию нужно привести в вид статьи и прислать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Статья может включать в себя текст, текст и рисунки, либо только рисунки (фото). Статья будет затем помещена в подходящий раздел. В любой момент автор может потребовать убрать статью с сайта.


Члены клуба «Азимут» пополняют энциклопедию в добровольном порядке, но при этом каждый должен создать хотя бы одну статью. Создание такой статьи является почетной добровольной обязанностью азимутянина.


Статьи не могут публиковаться в других изданиях и работах без ссылки на источник, за исключением тех случаев, когда статья является ссылкой на существующую публикацию.


Статьи и информация, размещенная в них, не должны использоваться для противозаконных действий, таких как несанкционированные раскопки охраняемых и иных археологических памятников, повреждение памятников архитектуры и природных объектов. Все подобные действия будут преследоваться в установленном законом порядке.