Система клубного транспорта - СКТ
Автор: RomanViktrich   
26.05.2010 14:02

В этом году у нас появились незапланированные траты на автономное подключение к электросети. Работы по подключению будут выполнены и оплачены в ближайший месяц. Чтобы "отбить" эти затраты (предварительная сумма порядка 20 т.р.) предлагается реализовать идею клубного транспорта.

Что это означает? Клубные атовладельцы, совершающие поездки Пущино-Москва и обратно, сообщают на сайте примерный график поездок в Москву вперед на неделю. Остальные члены клуба при совпадении времени выезда пристраиваются к автовладельцам. При этом автовладелец забирает 150 р. за проезд, которые и идут в фонд оплаты подключения к электроэнергии. За лето-осень реально набрать искомые 20 тр. Я езжу в Москву около 3 раз в неделю. Рома ездит примерно каждые вторые выходные в Пущино. Есть еще Надя с Лешей, перемещающиеся примерно каждые вторые выходные в Дворяниново. Леша Блинников ежедневно объезжающий окрестности в радиусе 50 км. Машины также есть у Петра Машкина, Анатолия Цыганкова, Дениса с Асей, Зои ... Автовладельцам списываем членские взносы за 2011 год.
Кроме всего прочего - это экологично!

Уважаемые Азимутяне, владельцы автотранспорта! Оставляйте, пожалуйста, в теме на форуме график Вашего движения, Вам воздастся!

Ветка на форуме >>